наверх

Закажиет уникальный вертолетный трансфер Аэропорт Сочи - Курорт Роза Хутор

С 25 декабря пассажиры прилетающие в Сочи смогут воспользоваться новой уникальной услугой – вертолетный трансфер по маршруту Аэропорт – курорт Роза Хутор – Аэропорт.

Полет займет всего 15 минут. Маршрут будет обслуживать вертолёт AS350 В3 от Eurocopter Group, который вмещает в себя до пяти пассажиров.

Стоимость вертолетного трансфера в одну сторону: от 185 000 руб/вертолет

Обслуживание в ВИП терминале: от 30 000 руб/человек

Процедура:

Пассажиры после прибытия в аэропорт Сочи проходят ускоренную процедуру регистрации на специально выделенной стойке и в сопровождении сотрудника аэропорта проходят досмотр без очереди через выделенную линию «Fast Track». Далее на автобусе ВИП доставляются к вертолёту. 

При вылете из Роза Хутор гости будут доставлены от гостиницы до вертолётной площадки на автомобиле бизнес-класса. По прилёту в аэропорт Сочи пассажиров у борта вертолёта встречает автобус ВИП-класса и доставляет к терминалу. В сопровождении представителя аэропорта пассажиры проходят в зону получения багажа и после в аэровокзальный комплекс. Далее самостоятельно осуществляют регистрацию на регулярный рейс и проходят предполётные формальности.

Также гости могут воспользоваться специальным тарифом «ВИП-гость Роза Хутор», согласно которому прилёт/встреча пассажира у самолёта с последующим вылетом на вертолёте или в обратном направлении будет осуществляться через ВИП-терминал аэропорта. Обслуживать пассажиров будут три новых ВИП-шаттла марки Мерседес. ВИП-шаттл - это персональный автомобиль, который встретит пассажира у борта самолёта, доставит его в ВИП-терминал и тем самым позволит сэкономить время.

Забронировать авиабилеты Вы можете,
воспользовавшись онлайн-бронированием,
по телефону (495) 363-09-19,
а также заполнив специальную форму
Последние новости «МАКС-АВИА»
«Аэрофлот» и другие авиакомпании требуют предоставлять телефонные номера самих пассажиров
Напоминаем, что согласно нашему договору Клиент обязуется обеспечивать соблюдение пассажирами/туристами Клиента требований Перевозчиков, связанных с организацией перевозок. Перевозчики / Авиакомпании требуют указывать телефонный номер самого пассажира, по которому он может принять информацию от системы автоматического оповещения или от работников авиакомпании в случае оперативной необходимости.
Каким будет туризм в России к 2025 году
Минэкономразвития РФ разработало «дорожную карту» развития туризма в России до 2025 года. Поправки затронут разные виды туризма, включая круизный, горный и экстремальный, а также деятельность туроператоров и объектов размещения. Особенно важны предложения, касающиеся лимитов фонда персональной ответственности туроператоров. По мнению экспертов, в связи с инициативами Минэка некоторые шаги нужно предпринять уже сейчас.