наверх

1 августа 2015 г. - Etihad Airways запускает авиалайнер Boeing 787-9 Dreamliner на рейсы между Абу-Даби и Сингапуром

Etihad Airways рейсы в Сингапур на новом B787 Dreamliner

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, с 1 августа 2015 г. запускает авиалайнер Boeing 787-9 Dreamliner с инновационными каютами первого класса First Suite, студией бизнес-класcа Business Studio и  «умными» креслами эконом-класса Economy Smart Seat на рейсы Между Абу-Даби и Сингапуром.

  • Новые рейсы обеспечат удобные перелеты между Сингапуром, Абу-Даби и 35 городами глобальной сети Etihad Airways
  • Повысится пропускная способность на маршруте Абу-Даби – Сингапур

Внедрение B787 станет продолжением масштабной модернизации данного маршрута. В частности, 1 июня 2015 года будут переоснащены и введены в эксплуатацию каюты первого класса и внесены изменения в расписание вылета и прилета, что обеспечит более удобную стыковку для рейсов, прилетающих в Абу-Даби из разных направлений.

Расписание рейсов Москва – Абу-Даби – Сингапур с 1 августа 2015 г.

Номер рейса

Откуда

Вылет

Куда

Прилет

Периодичность

Самолет

EY068

Москва (DME)

12:55

Абу-Даби (AUH)

19:20

 Ежедневно

A321

EY470

Абу-Даби (AUH)

22:00

Сингапур

(SIN)

10:15+1

Ежедневно

B787-9

EY473

Сингапур (SIN)

20:10

Абу-Даби (AUH)

23:45

Ежедневно

B787-9

EY065

Абу-Даби (AUH)

02:35+1

Москва (DME)

07:10

Ежедневно

A321

*Примечание: Указано местное время вылета и прилета.

Иновационные каюты

В инновационных интерьерах нового B787 будут размещаться восемь кресел в каюте первого класса First Suites, 28 кресел в студии бизнес-класса Business Studios и 199 «умных» кресел эконом-класса Economy Smart Seats. Во время полета гостям предложат высочайший уровень сервиса, развлекательные программы, удобное интернет-соединение и доступ к мобильной связи. Интерьеры и освещение самолета отражают тенденции современного арабского искусства и служат дополнением к дизайнерскому рисунку «Грани Абу-Даби» (Facets of Abu Dhabi), впервые представленному авиакомпанией в конце 2014 года.

Гости первого класса получат в распоряжение улучшенные каюты с мини-баром, изолированное личное пространство и кресла в центральном ряду, которые при соединении превращаются в двуспальную кровать. Пассажирам бизнес-класса будет предоставлено просторное и комфортное пространство новых кресел в студии бизнес-класса  Business Studios с прямым доступом к проходу и полноценной кроватью длиной до двух метров. В салоне эконом-класса разместятся «умные» кресла Economy Smart Seat повышенной комфортности с уникальной системой поддержки головы «неподвижное крыло» и функцией поясничной поддержки.

Забронировать авиабилеты Вы можете,
воспользовавшись онлайн-бронированием,
по телефону (495) 363-09-19,
а также заполнив специальную форму
Последние новости авиакомпаний
Индийские авиакомпании обязали доставлять багаж пассажирам в течение получаса после прибытия
Министерство гражданской авиации Индии направило уведомление семи местным авиаперевозчикам, а именно Air India, Indigo, Akasa, SpiceJet, Vistara, Air India Express Connect и Air India Express, в котором просит их принять меры по минимизации времени доставки багажа пассажирам по прибытии.
«Аэрофлот» и другие авиакомпании требуют предоставлять телефонные номера самих пассажиров
Напоминаем, что согласно нашему договору Клиент обязуется обеспечивать соблюдение пассажирами/туристами Клиента требований Перевозчиков, связанных с организацией перевозок. Перевозчики / Авиакомпании требуют указывать телефонный номер самого пассажира, по которому он может принять информацию от системы автоматического оповещения или от работников авиакомпании в случае оперативной необходимости.
Распродажа авиабилетов Аэрофлот. Скидки до 50%.
Аэрофлот с 19 по 26 мая проводит беспрецедентную распродажу на авиабилеты по всем российским направлениям с полётами до 31 октября 2022 года. В период проведения акции цены на билеты будут снижены до 50%.