наверх

Аэрофлот: приостановил возврат билетов, а также продажу билетов на международные рейсы

Авиакомпания «Аэрофлот» приостановила продажи билетов на международные рейсы до конца июля.

"Мы приняли решение приостановить продажи до тех пор, пока не наступит определенность с возобновлением международного воздушного сообщения. Это техническое решение, оно не означает фактическую отмену рейсов. Мы приняли его, чтобы не создавать дополнительную нагрузку на наш контакт-центр и на офисы продаж в связи с новыми и новыми циклами перебронирований" — сообщила пресс-секретарь компании Юлия Спивакова.

Подробнее на ИНТЕРФАКС https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/69130/

 

Авиакомпания «Аэрофлот» временно не производит возвраты по авиабилетам оформленым через агентства. Это ограничение касается любых билетов, даже предусматривающих возврат без /  с минимальными штрафами. Ожидается  введение нового регламента по процедуре возврата.

Подробнее на ИНТЕРФАКС https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/68875/

 

Забронировать авиабилеты Вы можете,
воспользовавшись онлайн-бронированием,
по телефону (495) 363-09-19,
а также заполнив специальную форму
Последние новости авиакомпаний
Индийские авиакомпании обязали доставлять багаж пассажирам в течение получаса после прибытия
Министерство гражданской авиации Индии направило уведомление семи местным авиаперевозчикам, а именно Air India, Indigo, Akasa, SpiceJet, Vistara, Air India Express Connect и Air India Express, в котором просит их принять меры по минимизации времени доставки багажа пассажирам по прибытии.
«Аэрофлот» и другие авиакомпании требуют предоставлять телефонные номера самих пассажиров
Напоминаем, что согласно нашему договору Клиент обязуется обеспечивать соблюдение пассажирами/туристами Клиента требований Перевозчиков, связанных с организацией перевозок. Перевозчики / Авиакомпании требуют указывать телефонный номер самого пассажира, по которому он может принять информацию от системы автоматического оповещения или от работников авиакомпании в случае оперативной необходимости.
Распродажа авиабилетов Аэрофлот. Скидки до 50%.
Аэрофлот с 19 по 26 мая проводит беспрецедентную распродажу на авиабилеты по всем российским направлениям с полётами до 31 октября 2022 года. В период проведения акции цены на билеты будут снижены до 50%.