наверх

Коломбо, Дублин, Гетеборг и Любляна — новые рейсы из Москвы

«Аэрофлот» открывает регулярные рейсы в Коломбо, Гетеборг, Дублин и Любляну. Полеты будут осуществляться в период действия зимнего расписания полетов с 28 октября 2018 года по 30 марта 2019 года. Продажа билетов открыта.

Коломбо является крупнейшим мегаполисом страны, финансовым и культурным центром Шри-Ланки. Именно этот город — отправная точка для путешествий по стране у большинства туристов.

Полеты в Коломбо будут выполняться пять раз в неделю на самолетах Airbus A330 согласно следующему расписанию:

На линии Москва — Коломбо:

— рейс SU 0286 вылетает из Шереметьево по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям в 22:05, прибывает в Коломбо в 9:05 (указано местное время).

На линии Коломбо — Москва:

— рейс SU 0287 вылетает из Коломбо по понедельникам, вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям в 10:45, прибывает в Шереметьево в 17:30.

Любляна — столица Словении, ее главный политический, экономический центр. Туристов привлекают архитектурные достопримечательности старого города, а также средневековая крепость «Люблянский град», располагающаяся на холме в возвышении над городом.

Полеты будут выполняться ежедневно на современных отечественных авиалайнерах Sukhoi Superjet 100 согласно следующему расписанию:

По направлению Москва — Любляна:

— рейс SU 2610 вылетает из Шереметьево в 9:05, прибывает в Любляну в 10:20.

По направлению Любляна — Москва:

— рейс SU 2611 вылетает из Любляны в 11:30, прибывает в Шереметьево в 16:40.

Дублин знаменит не только памятниками архитектуры и истории, он также является и культурным центром Ирландии. Здесь появились на свет такие классики литературы, как Джеймс Джойс, Джордж Бернард Шоу, Оскар Уайльд, Джонатан Свифт. А одним из музыкальных символов города является знаменитая рок-группа U2.

Полеты в Дублин будут выполняться ежедневно на самолетах Airbus A320 согласно следующему графику:

На линии Москва — Дублин:

— рейс SU 2590 вылетает из Шереметьево в 19:20, прибывает в Дублин в 20:45 (указано местное время).

На линии Дублин — Москва:

— рейс SU 2591 вылетает из Дублина в 21:45, прибывает в Шереметьево в 04:50 (указано местное время).

Гетеборг — второй по величине город Швеции. Это не только город в привычном представлении — это еще и целый архипелаг островов.

Полеты в Гетеборг будут выполняться на современных отечественных самолетах Sukhoi Superjet 100 согласно следующему расписанию:

По направлению Москва — Гетеборг:

— рейс SU 2180 по понедельникам, средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям вылетает из Шереметьево в 21:05, прибывает в Гетеборг (аэропорт Ладветтер) в 21:40. По вторникам рейс SU 2180 вылетает из Шереметьево в 21:25, прибывает в Гётеборг (аэропорт Ладветтер) в 22:00 (указано местное время).

По направлению Гётеборг — Москва:

— рейс SU 2181 ежедневно вылетает их Гётеборга (аэропорт Ладветтер) в 00:20, прибывает в Москву в 04:45 (указано местное время).

Забронировать авиабилеты Вы можете,
воспользовавшись онлайн-бронированием,
по телефону (495) 363-09-19,
а также заполнив специальную форму
Последние новости авиакомпаний
Индийские авиакомпании обязали доставлять багаж пассажирам в течение получаса после прибытия
Министерство гражданской авиации Индии направило уведомление семи местным авиаперевозчикам, а именно Air India, Indigo, Akasa, SpiceJet, Vistara, Air India Express Connect и Air India Express, в котором просит их принять меры по минимизации времени доставки багажа пассажирам по прибытии.
«Аэрофлот» и другие авиакомпании требуют предоставлять телефонные номера самих пассажиров
Напоминаем, что согласно нашему договору Клиент обязуется обеспечивать соблюдение пассажирами/туристами Клиента требований Перевозчиков, связанных с организацией перевозок. Перевозчики / Авиакомпании требуют указывать телефонный номер самого пассажира, по которому он может принять информацию от системы автоматического оповещения или от работников авиакомпании в случае оперативной необходимости.
Распродажа авиабилетов Аэрофлот. Скидки до 50%.
Аэрофлот с 19 по 26 мая проводит беспрецедентную распродажу на авиабилеты по всем российским направлениям с полётами до 31 октября 2022 года. В период проведения акции цены на билеты будут снижены до 50%.