наверх

Новая услуга от авиакомпании Iberia. Регистрация на рейс сразу после покупки билета

Авиакомпания Iberia представляет новую бесплатную услугу, позволяющую пассажирам делать он-лайн регистрацию на рейс и распечатывать посадочный талон сразу после покупки билета, не зависимо от даты вылета.

Данная услуга доступна для билетов, выписанных в агентстве МАКС-АВИА.

Услуга предоставляется на рейсах Iberia, Iberia Express и Iberia Regional Air Nostrum, там, где доступна услуга он-лайн регистрации, за исключением таких стран как Великобритания, США, Мексика, Гватемала, Сальвадор и Куба.

Процесс он-лайн регистрации:

Пассажиры, купившие билеты в агентстве должны зайти на сайт авиакомпании, в раздел «check-in online», внести номер брони и далее следовать инструкциям. Место необходимо выбрать до печати посадочного талона.

Пассажиры авиакомпании Иберия, также могут получить электронную багажную бирку во время он-лайн регистрации на все внутренние рейсы по Испании, а также, в Швейцарию и в некоторые страны Латинской Америки.

Забронировать авиабилеты Вы можете, воспользовавшись онлайн бронированием на нашем сайте,
по телефону (495) 363-09-19, а также заполнив специальную форму.

Забронировать авиабилеты Вы можете,
воспользовавшись онлайн-бронированием,
по телефону (495) 363-09-19,
а также заполнив специальную форму
Последние новости авиакомпаний
Индийские авиакомпании обязали доставлять багаж пассажирам в течение получаса после прибытия
Министерство гражданской авиации Индии направило уведомление семи местным авиаперевозчикам, а именно Air India, Indigo, Akasa, SpiceJet, Vistara, Air India Express Connect и Air India Express, в котором просит их принять меры по минимизации времени доставки багажа пассажирам по прибытии.
«Аэрофлот» и другие авиакомпании требуют предоставлять телефонные номера самих пассажиров
Напоминаем, что согласно нашему договору Клиент обязуется обеспечивать соблюдение пассажирами/туристами Клиента требований Перевозчиков, связанных с организацией перевозок. Перевозчики / Авиакомпании требуют указывать телефонный номер самого пассажира, по которому он может принять информацию от системы автоматического оповещения или от работников авиакомпании в случае оперативной необходимости.
Распродажа авиабилетов Аэрофлот. Скидки до 50%.
Аэрофлот с 19 по 26 мая проводит беспрецедентную распродажу на авиабилеты по всем российским направлениям с полётами до 31 октября 2022 года. В период проведения акции цены на билеты будут снижены до 50%.