наверх

Данные загранпаспорта будут вноситься в сертификаты о вакцинации на «Госуслугах»

Уважаемые Клиенты!

Заграничные командировки скоро возобновятся! К этому надо быть готовым.

Сертификат о вакцинации от коронавируса формируется на портале Госуслуг.

Чтобы в Сертификате на английском языке с QR-кодом был указан ваш заграничный паспорт, стоит уже сейчас внести его (загранпаспорт) в личном кабинете на Госуслугах.

Источник: https://buyingbusinesstravel.com.ru/news/travel-management/43086-mintsifry-dannye-zagranpasporta-budut-vnositsya-v-sertifikaty-o-vaktsinatsii-na-gosuslugakh/

Забронировать авиабилеты Вы можете,
воспользовавшись онлайн-бронированием,
по телефону (495) 363-09-19,
а также заполнив специальную форму
Последние новости
От Черногории до Таиланда: как в мире отменяют ковид
Коронавирус стремительно теряет актуальность и внимание мировых СМИ и правительств. Рассказываем, в каких странах больше не требуются ковид-сертификаты или даже тесты для въезда в страну, а в каких уже готовы признать ковид «эндемичным» (по сути – рядовым и не слишком опасным) заболеванием.
С 1 декабря Россия восстанавливает авиасообщение с Аргентиной, Бангладеш, Бразилией, Коста-Рикой и Монголией.
С 1 декабря Россия восстанавливает авиасообщение с Аргентиной, Бангладеш, Бразилией, Коста-Рикой и Монголией. Это не значит, что рейсы в ближайшее время появятся в расписании, однако планировать путешествие в открытые для туристов страны уже можно. Кстати, все эти страны открыты для туристов
"Путешествую без COVID-19" - новые правила въезда в Россию для иностранцев
Напоминаем, что по требованию правительства России, с 1 сентября иностранцы, въезжающие в Россию из Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Азербайджана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана, обязаны использовать приложение "Путешествуй без COVID-19"